30,5×37,8-82,08:(50,6×4,4-2,2188) быстроооо пожалуйстааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Huxley Arka.

1)50,6*4,4-2,2188=220,4212

2)30,5*37,8=132,3

3)82,08:220,4212=0,372377975

4)132,3-0,372377975=131,927622