Линия функция графика 1)y=x + 2 2)y=-2x+43)y=o,4+24)y=2/3x-15)y=36)y=-2,5+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерук Тетяна.

 = x - 2

x = 2

y = 2.4

x =  \frac{50}{3}

y - 3 = 0

y = 0.5