9). 1/7. x=-3/4 можно пожалуйста пошаго спасибо заранее​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Света.

Ответ: х=-5 1/4

Пошаговое объяснение:

1/7x=-3/4

х=-3/4:1/7

х=-3/4*7/1

х=-5 1/4

____________ проверка:

1/7*(-5 1/4)=-3/4

   -3/4=-3/4