Решите уравнение 100 x + 4 + 6 = 200


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

Ответ:

100x+4+6=200

100x+10=200

100x=200-10

100x=190

x=190:100

x=1,9 либо 1 9/10

Отвечает Гербер Максим.

100x + 4 + 6 = 200

100x = 200 - 4 - 6

100x = 200 - 10

100x = 190

x = 1.9