Если Неправильно Закрыть кран то за сутки учёт 20 л воды если ученик не закрыла три карата сколько

воды утечет за 1 за 2 сутка и за3 шутка​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Полина.

Ответ:

20*3*1=60л

20*3*2=120л

20*3*3=180л