Обчислити невизначені інтеграли а)|(7-3х+8х4-6х3)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Одинокова Арина.

Ответ:

{(7-3х+8х*4-6х*3)dx={7-3x+32x-18x dx={7+11x dx={7dx+{11x dx=7x+11x²/2+C ; C€R.

{ - интеграл.