(3/7+5/14)+1/14 help me please ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григоряк Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3/7+5/14)+2/14

1)3/7+5/14=8/21=2 8/5

2)8/21+2/14=10/35=3 10/5