Приведи подобные слагаемые: −2,15x+7,3x−19,5x. Ответ (записывай ответ без промежутков; в первом

окошке укажи коэффициент, во втором окошке запиши переменную, используй латинскую раскладку): −2,15x+7,3x−19,5x =

Ответы на вопрос

Отвечает Роговцова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

−2,15x+7,3x−19,5x = -14,35х

Отвечает Петрова Алена.

-2,15х+7,3х-19,5х

1) -2,15х+7,3х=7,3-2,15=5,15х

2)5,15х-19,5х=-(19,5х-5,15)=-14,35х

Ответ: -14,35х

Подобные слагаемые: -2,15х; 7,3х; -19,5х