A=11см b=?см S=22 см2 P-?см


Ответы на вопрос

Отвечает Тюменцев Кирилл.

S=a•b

b=S÷a=22÷11=2 см

P=(a+b)•2=(11+2)•2=26 см

ответ: b=2 см, P=26 см