Задание 5. Запиши формулу и найди площадь прямоугольного участка с длиной 103 м. и шириной 5 м.

Формула: Решение: Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Илья.

Ответ:

515м

Пошаговое объяснение:

  • По формуле площади прямоугольника

S=ab

S=103*5=515м

Отвечает Вазовский Ибрагим.

Ответ:

дано:

a= 103 м

d=5 м

S= ? м

Формула :

S=a*d

решение :

S=103*5

S=515м

ответ : S участка равно 515 метров (м)

Пошаговое объяснение: