Як поділити в стовпчик 0,11704/0,056


Ответы на вопрос

Отвечает Войтишен Леонид.

Ответ:0.11704 ÷ 0.056 = 11704 ÷ 5600

- 1 1 7 0 4 5 6 0 0

1 1 2 0 0 2 . 0 9  5600 × 2 = 11200

- 5 0 4 0 0    11704 - 11200 = 504

5 0 4 0 0    5600 × 9 = 50400

0    50400 - 50400 = 0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сёмин Роман.

Пошаговое объяснение:

11704/5600

2,09

-11200

50400

-50400

0