1/106-1/159 вычти дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Новичкова Юлия.

 \frac{1}{106} -  \frac{1}{159} =  \frac{3 - 2}{318} =  \frac{1}{318}

Отвечает Крыгин Алексей.

Ответ: \frac{1}{318}

Пошаговое объяснение: удачи!! :-)

\frac{1}{106} -\frac{1}{159} =\frac{3}{318} -\frac{2}{318} =\frac{1}{318}