840 ди.342. 5 сут. – 18 ч2 ч — 35 мин9 мин - 24 с5 см? - 40 мм6 дм? - 38 см9 м2 - 15 дм?ба - 50

м8 га-21 а3 км - 90 га​

Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.

Ответ:

milana800 avatar

milana800

13.05.2012

Математика

10 - 11 классы

ответ дан

5 сут - 18ч = 2ч - 35мин= 9мин - 24с = 5см в квадрате - 40 мм в квадрате = 6дм в квадрате - 38 см в квадрате = 9м в квадрате - 15дм в квадрете = 6а - 50 м в квадрате = 8га - 21 га = 3 км в квадрате - 90 га =

1

СМОТРЕТЬ ОТВЕТ

Ответ

4,0/5

210

Ирмакс

хорошист

28 ответов

9.6 тыс. пользователей, получивших помощь

5сут - 18ч = 4сут+24часа - 18ч = 4сут 6ч

2ч - 35 мин = 1час +60мин - 35мин = 1час 25мин

9мин - 24 сек = 8мин + 60сек - 24сек = 8мин 36сек

5 кв.см - 40 кв.мм = 4кв.см + 100 кв.мм - 40 кв.мм = 4см 60мм в квадрате

6кв.дм - 38кв.см = 5кв.дм + 100кв.см - 38кв.см= 5дм 62см в квадрате

9кв.м - 15кв.дм = 8кв.м + 100кв.дм - 15кв.дм = 8м 85дм в квадрате

6га - 50кв.м = 5га + 10 000кв.м - 50кв.м = 5га 9950кв.м

8га - 21 га - ? возможно ошибка, иначе получится отрицательный результат

3кв.км - 90га = 2кв.км + 100га - 90га = 2кв.км 10га

Типо так?