Х+8×4=50 а-(41-22)=87 100-с=9×3


Ответы на вопрос

Отвечает Титяпова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

x + 8 \times 4 = 50 \\ x + 32 = 50 \\ x = 50 - 32 \\ x = 18

a - (41 - 22) = 87 \\ a - 19 = 87 \\ a = 87 + 19 \\ a = 106

100 - c = 9 \times 3 \\ 100 - c = 27 \\  - c = 27 - 100 \\  - c =  - 73 \\ c = 73