6 т-3 ц 4 кг+7 т 95 кг=? Т, ? Ц,?Кг. 4 кг-3 км 5 м+ 8 км 56 м=?км,? м. помогите пожалуйста,

срочно!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Василий.

Ответ:

12 т 7ц 91 кг, 9 км 51 м

Пошаговое объяснение:

6 т-3 ц 4 кг+7 т 95 кг=6000 кг-304 кг+7095 кг=12791 кг= 12 т 7ц 91 кг

4 км-3 км 5 м+ 8 км 56 м= 4000 м-3005 м+8056 м=9051 м= 9 км 51 м

Отвечает Сұлтанов Сұңқар.

Ответ:

6 т-3 ц 4 кг+7 т 95 кг=6000 кг-304 кг+7095 кг=12791 кг= 12 т 7ц 91 кг

4 км-3 км 5 м+ 8 км 56 м= 4000 м-3005 м+8056 м=9051 м= 9 км 51 м

Пошаговое объяснение: