X+14= 40 Реши Уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Зима Аліна.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

х+14=40

х=40-14

х=26

Отвечает Хомяков Данил.

Ответ:

X+14= 40

Х=40-14=26

Х=26

26+14=40

Пошаговое объяснение:

100%