Однокомнатная квартира стоит 1300 тыс.руб., двухкомнатная - на 35% дороже. Сколько стоят обе

квартиры вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Афоня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35% = 35 : 100 = 0,35

1) 1300000 + (1300000 * 0,35) = 1300000 + 455000 = 1755000 (руб) - стоит 2-ух комнатная

2) 1300000 + 1755000 = 3055000 (руб) - стоят две квартиры