Если к задуманному числу прибавить число которое в два раза больше задуманного и вычесть из суммы 4

то в результате получится 23 какое число было задумано

Ответы на вопрос

Отвечает Салопина Екатерина.

Ответ:

задуманное сисло это 9

Пошаговое объяснение:

х это задуманное

2х это в два раза больше чем задуманное... получаем

x+2x-4=23

x+2x=23+4

3x=27

x=27/3

x=9

Отвечает Арыстанбаев Диас.

задуманное число это 9 Удачи хорошего дня