1 Знайди: а) 7% від 140 грн.; б) 35% від 340 кг; в) 25% від 160 км.


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.

Ответ:

1. 140 : 100 * 7 =9.8.

2. 340*35 : 10 = 119

3. 160*25 : 100 = 40

Отвечает Тонких Настя.

Ответ:

7%=0.07

Пошаговое объяснение:

0,07*140=9,8грн

340*35/100%=119кг

0.25*160=40км