Какое число нужно вписать в окошко831-_=449+234Помогите плжалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Самофалов Никита.

Ответ:

148

Пошаговое объяснение:

449+234=683

831-683=148

1 0
Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

449+234=683

831-148=683

831-148=449+234

683=683