-18-1,7x=52+3,3x кто решит пусть тому человеку даст его семье здоровье


Ответы на вопрос

Отвечает Кеулимжай Нурасыл.

Ответ:

-18-1,7x=52+3,3x

-1,7x-3,3x=52+18

-5x=70

x=-14