Первый член арифметической прогрессии равен 2, а третий член равен 10. Найдите второй членэтой

прогрессии.​

Ответы на вопрос

Отвечает Петроченко Максим.

Ответ:6

2+4=6, 6+4=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пипченко Богдан.

Ответ:

2 +х +х=10

2+2х=10

2х=8

х=4

2+4=6