Помогите решить задачу.Завод изготовил за год (четыре квартала) 1120 станков.В первых двух

кварталах он выпустил по 270 станков в каждом,в третьем - 285.Сколько станков изгатовил завод в четвёртом квартае?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрянин Максим.

1) 270+270+285=825(СТ) ИЗГОТОВИЛИ ЗА 3 КВАРТАЛА

2)1120-825=295(СТ) ИЗГОТОВИЛИ НА ЧЕТВЁРТОМ!