Реши уравнение одним из способов (X+340)-152=214 800:y-300=500


Ответы на вопрос

Отвечает Дождева Вероника.
(X + 340) - 152 = 214
X + 340 = 366
X = 26

800/y - 300 = 500
Y != 0
800 / y = 800
Y = 1