велосипедист едет со скоростью 16км/ч какое расстояние он проедет за 1,5 часа? за 2часа? за 2,5

часа срочно пж даю 12 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Минько Даниил.

Ответ:

1.24 км за 1.5 часов

2.32 км за 2 часа

3.48 км за 2.5 часа

Отвечает Толчина Саша.

Пошаговое объяснение:

1) 16 × 1,5 = 24 км за 1,5 часа

2)16 × 2 = 32 км за 2 часа

3)16 × 2,5 = 46 км за 2,5 часа

Ответ: 24 км за 1,5 часа,32 км за 2 часа,46 км за 2, 5 часа