Вычетание и сложение через десяток. 3-3= 18-14= 90+0 8+1= 19+1= 100+0= 2+5= 2+18= 60+30= 10+0=

5-5= 80-30= 2+0= 11-1= 70-50

Ответы на вопрос

Отвечает Невзоров Глеб.

Ответ:3-3=9.

18-14=4.

90+0=0.

8+1=9

19+1=20

100+0=100

2+5=7

70-50=20

11-1=10

2+18=20

60+30=90

10+0=10

5-5=0

80-30=50

2+0=2

Пошаговое объяснение:если я не ошиблась то так