5. 45% это 90 рублей. Чему равна стоимость всего товара?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Богдан.

Ответ:

90/45=2

2*100=200

Пошаговое объяснение:

Отвечает Губарев Олег.
45% - 90р
100% - х (весь товар)

100*90/45 = 200р

Ответ: 200р