Розв'яжи рівняння: 1)х:4,3=213 2)14×х=11,9 Срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Няминова Анастасия.

Ответ:

1) х = 915.9

2) х = 0.85

Пошаговое объяснение:

1) х : 4.3 = 213

х = 213 * 4.3

х = 915.9

2) 14*х = 11.9

х = 11.9/14

х = 0.85

Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ:

1) х:4,3=213 2) 14×х=11,9

х=213×4,3 х=11,9÷14

х=915,9 х=0,85

915,9:4,3=213 14×0,85=11,9

213=213 11,9=11,9