60л. Автомобиль двигался со скоростью 27 км / ч т ч. Из машины формула, которая дает зависимость

пройденного пути от времени написать. Рассчитайте пройденное расстояние за отведенное время. равно: 1 1) t = 2; а) t = 2,5; 3) t = 0,5; 4) t = 3; 5) t = 3 пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=V*t=27*2=54 км.

27*2,5=67,5 км.

27*0,5=13,5 км.

27*3=81 км.