Задание 2. с.69 №2.а)(Письменно) Выполни задание. Формула нахождения объема V=a*b*c а- 3м в- 5см

с-6см V-?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Иван.

Ответ:

V=a*в*с

V=3*5*6

V=90см3

Отвечает Меирбаева Айнур.

Ответ:

9000 см²

Пошаговое объяснение:

V = a*b*c

V = 300*5*6 = 9000 см²