(2-х)^2-(х-2)•(х+2)=4уровнение, решите пжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Анастасия.

Ответ: x=1

Пошаговое объяснение:

4-4x+x^2-(x^2-4)=4

-4x+x^2-x^2+4=0

-4x+4=0

-4x=-4

x=-4÷(-4)

x=1