13x+4=-3(x-6) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Аглиуллина Юлия.

Ответ:

x=0.875

Пошаговое объяснение:

13x+4=-3(x-6)

13x+4=-3x+18

-14=-16x

16x=14

x=14÷16

x=0.875