3,5*(4x-6)-3*(4,5+0,5)=-2,5. пожалуйста помогите. нужно ждать до 13:00 пожалуйста , умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Довгая Настя.

Відповідь:

14x-21-3*5=-2.5

14x-21-15=-2.5

14x-36=-2.5

14x=-2.5+36

14x=33.5

x=67/28

Покрокове пояснення: