1152°. Запишіть у вигляді десяткового дробу: 1) 6 %;4) 90 %;2) 27 %;5) 145 %;3) 56 %;6) 310 %;7)

106 %;8) 217 %;9) 369 %.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Пошаговое объяснение:

1) 0,6%=6/100=0,06

4)90%=90/100=9/10=0,9

2)27%=27/100=0,27

5)145%=145/100=1,45

3)56%=56/100=0,56

6)310%=310/100=31/10=3,1

7)106%=106/100=1,06

8)217%=217/100=2,17

9)369%=369/100=3,69