Розв'яжи рівняння 3-х=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.

Відповідь:

x=4

Покрокове пояснення:

Отвечает Бағадий Ильдияра.

3 - x = 7 \\  - x = 7 - 3 \\  - x = 4 \\ x =  - 4