В школе 900учащих из них 42% мальчиков. сколько мальчиков и сколько девочек в школе​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

522 девочок

378 мальчиков

Пошаговое объяснение:

900/100=9

42*9=378

900-378=522