Оля пропалывает грядку за 2ч маша за 3ч ира за 5ч за какое время прополят грядку работая вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Варя.

Ответ:

примерно за 58 минут

Пошаговое объяснение:

1/2+1/3+1/5=31/30 прополют дети за 1 час вместе

1 : 31/30 = 30/31 часа (примерно за 58 минут)