в деревне 580 домов в 50% всех домов есть собака а в 70% домов есть кошка в скольки домах есть

кошка ?в скольки собака?сколько есть домов где живут оба живодных?​

Ответы на вопрос

Отвечает Cotaru Ion.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 580×50%=290 будинків з собаками;

2) 580×70%=406 будинків з котами;

3) 580×(70%-50%)=116 будинків з котами і собакамт

Отвечает Попенко Лиза.

Ответ:

580*0.5=290 - соб

580*0.7=406 - кот

70%-50%=20% - кот и соб

580*0.2= 116 - кот и соб