6,8× 3,5+ 2,5 ровно сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедиярова Актоты.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,8× 3,5+ 2,5=23.8+2.5=26.3

Отвечает Сорокин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,8× 3,5+ 2,5=26,3

6,8*3,5=23,8

23,8+2,5=26,3