14,4:(×+2,6)=3,2помогите решыыть срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

14,4(х+2,6)=3,2

х+2,6=4,5

х=1,9

Отвечает Дергилёва Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+2,6=14,4:3,2

x+2,6=4,5

x=4,5-2,6

x=1,9