3 2/7-6/7 ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЙ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

3\frac{2}{7}-\frac{6}{7}=\frac{2+(3*7)}{7}-\frac{6}{7}=\frac{23}{7}  -\frac{6}{7}=\frac{17}{7} =2\frac{3}{7}

Пошаговое объяснение: