S1=93кмt1=1.5часS2=142кмt2=2.5часV=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Николай.

Ответ:

S1=93км

t1=1.5час

S2=142км

t2=2.5час

V=93+147=240

1.5+2.5=4

240:4=60км/час

V=60км/час

:>