Антон с братом решили сделать пробежку на дистанцию 3 км Антон остановился передохнуть когда

пробежал 7/12 этой дистанции, а его брат когда пробежал 8/15 кто из мальчиков пробежал до остановки больше расстояния?Решить двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Трефилова Анастасия.

Ответ:

Антон

Пошаговое объяснение:

7/12=35/60 Антон

8/15=32/60 Брат

Отвечает Подмазов Женя.

Ответ:

Антон пробіг до зупинки більше на 150м