-1 1/4*2 1/3 помогитеёе​


Ответы на вопрос

Отвечает Мезрин Данил.

Ответ:

-2 11/12

Пошаговое объяснение:

переведем в неправильные дроби:-5/4*7/3= -35/12= -2 11/12

Отвечает Кокорин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(1*4+1)/4*(2*3+1)/3=                  

-5/7*7/3= -35/12= -2 11/12