10х-х=61.047 помогите срочно!кто поможет тому высшую оценку поставлю


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ:

10х-х=61.047

9х=61.047

х=61.047:9

х=6,783

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

6,783

Пошаговое объяснение:

10х-х = 61.047

9х = 61,047

х = 61,047/9

х = 6,783