Реши примеры. Расставь ответы в порядке возрастания, и ты узнаешь, в какой стране находится озеро

из «чернил». Водой этого озера можно писать набумаге.BLM135 · 2 (A) 365 2 (p) 175.4 (K) 215.2 (n) 354 · 2 (n)​

Ответы на вопрос

Отвечает Чемшит Алексей.

135*2=270

365*2=730

174*4=696

215*2=430

354*2=708

270(A); 430(N);  696(K); 708(N); 730()P

Отвечает Шибеко Уля.

оооооооооооааааааааа