-x=4-3(3x-8).пжпжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинкина Александра.

Ответ:

снизу

Пошаговое объяснение:

-х=4-9х-24

-х+9х=4-24

8х=-20

х=-20/8 (дробь)

х=-2(целых)4/8

х=-2,5