радиус первой окружности равен 15см,радиус второй окружности 1,5см.Во сколько раз длина первой

окружности больше длины второй?​

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Поля.

Ответ:

Длина первой окружности больше длины второй в 10 раз

Пошаговое объяснение:

Длина окружности = 2πR

L 1 = 2 * 3,14 * 15 = 94,2

L 2 = 2 * 3,14 * 1,5 = 9,42

94,2 / 9,42 = 10

Отвечает Глухова Катюша.

Ответ:

в 10 раз

Пошаговое объяснение: