В) Выполни деление, заменяя делитель произведением двух Однозначных чисел. 360:72 720:45 2 100:42

432 : 72 189:21 315:35

Ответы на вопрос

Отвечает Сычугова Виктория.

Ответ:

360/(8*9)=5   720/(5*9)=16  2100/(6*7)=50   432/(9*8)=6   189/(7*3)=9   315/(7*5)=9

Пошаговое объяснение: