Выполни деление,заменяя делитель произведением двух однозначных чисел:

210:42,315:35,360:72,486:81,189:21 ПОМОГИТЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Регина.
210:(7*6)=5
315:(5*7)=9
360:(8*9)=5
486:(9*9)=6
189:(3*7)=9